aktualjnoe segodnja

. .. ... Мои наставники ... .. .

. .. ... Мои наставники ... .. .

БИО Крем с маслом Баобаба и экстрактом Эдельвейса

                    daypack.png (558×1600)








Баобаб Дневной БиоКрем с органическими маслами (Баобаба, Сафлора, Арганы, Жожоба, Карите), известными своим восстанавливающим, питательным и защитным воздействием на кожу, обеспечивает ее защиту и увлажнение. 







Масло Баобаба, богатое линоленовой кислотой (омега-6) обладает увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Альпийский Эдельвейс, известен поразительной устойчивостью к холоду, ультрафиолетовым лучам и перепадам температуры. Экстракт Эдельвейса обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Благодаря активному компоненту DN-Age с натуральными активными биофлавоноидами Дневной БиоКрем ColorsofLife представляет собой настоящий щит против старения и защищает Вашу кожу от агрессивного воздействия окружающей среды в течение всего дня. Фитосквалены растительного происхождения и гиалуроновая кислота гарантируют качественное и длительное увлажнение.
Наносить утром на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Дневной БиоКрем ColorsofLife может использоваться в качестве увлажняющего и защитного дневного крема, а также служить отличной основой для макияжа. В рамках полноценной программы по уходу за кожей лица, предварительно нанести БиоСыворотку Молодости ColorsofLife с экстрактом плода Баобаба и Орхидеи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий